Samsung S32BG750NP Monitor PC 81,3 cm [32] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero (Samsung Odyssey Neo G7 S32BG750NP - G75NB Series - QLED monitor - gaming - curved - 32 - 3840 x 2160 4K @ 165 Hz - V
Samsung
Informatica
37 In Stock
Dimensioni schermo 81,3 cm (32")
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia display LED
Touch screen No
Tipologia HD 4K Ultra HD
Tipo di pannello VA
Forma dello schermo Curvo
Rapporto di contrasto 1000000:1
Tempo massimo di refresh 165 Hz
Colori del display 1 miliardo di colori
Luminosità del display (tipica) 350 cd/m²
Tempo di risposta 1 ms
Classificazione della curvatura dello schermo 1000R
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Mega DCR
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dimensione visibile, orizzontale 69,7 cm
Dimensione visibile, verticale 39,2 cm
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Quantum HDR 2000
Gamma di colori 95%
Hub USB integrato
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 2
Quantità porte HDMI 2
Versione HDMI 2.1
Quantità DisplayPorts 1
versione DisplayPort 1.4
Larghezza (con supporto) 713 mm
Profondità (con supporto) 311,1 mm
Altezza (con supporto) 606,2 mm
Peso (con supporto) 8,6 kg
Larghezza (senza supporto) 713 mm
Profondità (senza supporto) 185 mm
Altezza(senza supporto) 440 mm
Peso (senza supporto) 6,7 kg
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 33 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 90 kWh
Consumi 33,2 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Larghezza imballo 827 mm
Profondità imballo 231 mm
Altezza imballo 499 mm
Peso dell'imballo 12 kg
Tipo di imballo Scatola
Montaggio standard VESA
Regolazione altezza 12 cm
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm